+7 (495) 240-90-85

многоканальный

 
Оформить заявку
   
Ваше имя:
Телефон:
Куда доставка:
   
Комплектация системы контроля протечек:

Введите зашифрованное слово:







 
Наши партнеры:
   
Раздел сайта: О нашей системе
 
Отзывы
  1. Датчик протечки воды – это действительно решение проблемы затопления. Элементарный принцип функционирования обеспечивает 100% результат. Михаил.
  2. Раньше во время затопления соседями было трудно найти место, откуда происходит протечка воды. Защита собственных вещей вынуждала нас выносить абсолютно все из квартиры. Недавно соседи установили систему аквасторож. Надеемся, больше нас топить не будут! Светлана.
  3. Система протечек воды полностью оправдывает свою цену – в случае утечки вам не придется платить соседям с нижних этажей. Александр.
  4. Мы живем в старом доме и разрыв труб с водой – не редкость. Установили систему аквасторож и надеемся, что эта система осуществит предотвращение протечек. Надежда.
  5. О том, что такое системы контроля протечки узнал у своего друга – его подобная вещь спасла от серьезных расходов с «крутыми» соседями. Недавно установил и себе комплекс оборудования, так как подстраховаться в этом отношении не лишнее. Вячеслав.
  6. Аквасторож привез с собой из Москвы – там уже давно используют подобные системы, так как контроль протечки воды будет явно не лишним для молодой семьи, которая не хочет экономить на сохранности собственного имущества и вещей соседей. Иван.
  7. Вопрос о том, зачем необходима защита от протечек отпал пару недель назад: на кухне прорвало трубу с горячей водой, и только чудом наш ребенок не ошпарился. Установили нептун и надеемся что в следующий раз удастся избежать подобной нервотрепки. St@yer.
  8. Я как профессиональный проектировщик ценю использование современных, а главное полезных примочек для дома. Именно поэтому система защиты от протечек воды уже установлена в моем доме. Антон.
  9. О том, что такое система нептун узнал из интернета. Спасибо сайту за подробную информацию – в ближайшее время обязательно куплю. Александр.
  10. Люди! Не экономьте на безопасности, ведь скупой платит дважды! Датчик утечек воды – это достойный ответ ЖКХ! Если они не хотят заботиться о трубах, которые скоро сгниют в старых квартирах, остается только это… Allтруист
  11. Контролер, клапан, датчик протечек нептун… Для меня это была тайна покрытая мраком, однако, ничего сложного в этом нет: самому удалось поставить такую штуку дома и я не жалею о вложенных деньгах. Сергей.
  12. Спасибо, о чудо Нептун. Протечки ищет незамедлительно, да и стоит недорого. Константин.
  13. От несчастных случаев никто не застрахован. Именно поэтому я поставил систему фиксации протечки, но даже сейчас не хочу, чтобы она когда-то заработала J Виктор.
  14. Уникальная система нептун – спасибо не только от нас, но и от наших соседей! Sleven.
  15. Вчера жена наткнулась на ваш сайт, и мы весь вечер думали о том, нужна ли нам система предотвращения протечек. Чаша весов склонилась в мою пользу – ждите новый заказ! Вася и Даша.
  16. Архитектор сказал мне, мол, система протечек Нептун – это необходимая вещь. Установил и забыл о проблеме. Даже если что-то произойдет, надеюсь, оборудование не подкачает. Стас.
  17. Утечка воды – страшное словосочетание для любого, ощутил на себе. Соседи, не бойтесь – теперь вам это не грозит!!! Мухомор.
  18. Живем в Росси и все знаем, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Со мной так же: в прошлом году затопил соседей и «влетел» на пару десятков кровных рублей. Теперь в ванной и на кухне работает датчик протечек и моя душа спокойна. Даниил.
  19. Использую датчики затопления уже пару лет и даже на даче такие же поставил! Зачем лишняя морока?
  20. Береженого бог бережет, подумал я, и решил воспользоваться вашим предложением! Теперь защита от протечек есть и в моей квартире! Axel
  21. Аквасторож или нептун? Протечки вещь такая, что оставлять без внимания этот вопрос нельзя. Но выбрал все же Аквасторож, так как он подешевле)) Дима.
  22. Каждый, наверное, знает, что такое протечка воды. Так вот, уважаемые россияне, не рискуйте нервами своих соседей. Zzzloy.
  23. Не знаю о том, как функционируют системы устранения протечки, но и знать не хочу – в прошлом году поставил в новой квартире и надеюсь, что не придется видеть, как они работают. Алексей.
  24. Ловко придумано – система нептун действительно полезная штука! Не пожалел денег. Сергей.
  25.  В любом деле лучше подстраховаться. Вот и я, вместо того чтобы оплачивать соседям нанесенный ущерб купил систему нептун и сплю спокойно. Теперь никакая утечка воды не страшна Николай.
  26. Однажды мне действительно помог аквасторож – строители не выключили воду после своей смены, и все моя свежеотремонтированная квартира чуть было не превратилась в бассейн. Однако этим же людям я должен сказать спасибо, так как они установили систему, которая незамедлительно окупилась. Алексей.
  27. Система аквасторож – не миф, а реальность. Отличный подарок для вас и ваших соседей. Ринат.

 

Специальное предложение для квартир цена 12 990р

Контроллер - 1 шт.
Блок питания 5В - 1 шт.
Кран шаровой 1/2" - 2шт.
Датчики проводные - 4шт.
Провод датчика 4м - 4шт.
Батарейки - 3шт.

ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!!!
Доставка - БЕСПЛАТНО!

В случае протечки воды - система Аквасторож автоматически остановит водоснабжение квартиры, защитит ваше имущество и предотвратит внеплановый ремонт.

[ подробнее ]

 
Вопрос-ответ
 
 

Вопрос: каким образом устраняется утечка воды?
Ответ: во время использования системы контроля протечки функционируют специализированные датчики, которые в случае обнаружения воды передают сигнал контроллеру, закрывающему запорные клапаны. Предотвращение протечек осуществляется уже через 3 секунды после их обнаружения.

Вопрос: что такое датчик протечки воды?
Ответ: это специализированное устройство, которое фиксирует факт возникновения протечки. Датчик протечек устанавливается там, где планируется контроль состояния коммуникационных систем.

Вопрос: очень часто в нашем доме отключают свет. Что делать если в это время произойдет протечка воды? Защита системой осуществляется только тогда, когда есть электричество?
Ответ: даже в случае отключения электроэнергии, система нептун и аквасторож продолжит свое функционирования благодаря наличию автономных источников энергии.

Вопрос: чем комплектуется система протечек воды?
Ответ: защита от протечек обеспечивается функционированием сети, состоящей из контроллера, клапанов и специализированных датчиков.

Вопрос: зачем нужен датчик протечек нептун?
Ответ: датчики затопления нептун – это компактное устройство, фиксирующее утечку воды из системы водопровода или канализации. Благодаря такому элементу системы протечки фиксируются незамедлительно. 

Все вопросы

Отзывы

 


 


 
На главную Написать письмо Карта сайта